Понедельник, 15.10.2018, 14:26
ВыходВход

Главная Регистрация Вход RSS

Наши партнеры
Путеводитель
Велком по МО
Друзья сайта
НАШ АДРЕС
140342
Московская область,
городской округ Егорьевск,
поселок Шувое,
ул. Ленинская, д.147
Телефон:
8 (49640) 5-63-87
Email:
klubshuvoe@mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Режим работы

 РЕЖИМ РАБОТЫ  МУК «Шувойский  КДЦ»

 Понедельник , вторник , среда, четверг, воскресенье: 09.00-21.00

Пятница, суббота: 11.00-23.00

РЕЖИМ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Наименование культурно-досугового формирования

Режим работы

Руководитель

1. ХОРЕОГРАФИЯ

1

 

Хореографическая группа «Вдохновение»

Вт.: 18:00 – 19:00

Чт.: 17:00 – 18:00

Липатова Т.М.

2

Хореографическая группа «Карамель»

Вт.: 16:00 – 17:00

Чт.:16:00 – 17:00

Сб.: 11:00 – 12:00

Липатова Т.М.

3.

Хореографическая группа «Ритмы детства»

Чт.: 18:00- 19:00

Пт.: 16:00 – 17:00

Сб.: 12:00 – 13:00

Липатова Т.М.

4

Хореографическая группа «Задоринки»

Вт.: 17:00 – 18:00

Пт.: 17:00 – 18:00

Липатова Т.М.

2. ВОКАЛ

5

 

Детский

ансамбль «Карусель мелодий»

Ср.:18:00 – 19:15

Белозерова О.А.

6

Взрослый ансамбль «Рябинка»

Вт.: 11:00-12:30

Ср.:11:00-12:30

Сб.: 10:00 – 14:00

Черепанова О.В.

7

Взрослый ансамбль

«Русская душа»

Пт., Вс.: 18:00 – 20:00

Черепанова О.В.

8

Вокальный

ансамбль «Созвездие»

Вс.: 13:45-16:00

Белозерова О.А.

9

Вокальное трио «Подружки»

Ср.: 16:15 – 17:00

Чт.: 17:15 – 18:00

Белозерова О.А.

10

Детский вокал

«Соло – 1»

Ср.: 15:30 - 16:15

17:00 - 17:45

Чт.: 15:30 - 16:30

18:00 - 19:00

Вс.: 16:45 - 17: 00

Белозерова О.А.

11

Взрослый вокал

«Соло – 2»

Ср.:14:00 - 15:45

17:45 - 18:30

19:15 - 20:00

Вс.: 11:00 - 12:20

13:00 – 13:45

16:00 – 16:45

17:00 – 17:45

Белозерова О.А.

3. Кружок ВИА

12

Молодежные

ВИА «Ритм»

Вт., Пт.: 15:00 – 16:00

Лысиков В.Е.

13

Молодежные

ВИА «Мечта»

Вт.:, Пт.: 16:00 – 17:00

Лысиков В.Е.

14

ВИА «Радуга» (40 – 55 лет)

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.: 17:00-20:30

Лысиков В.Е.

15

Эстрадно-творческий (гитара, барабаны, клавиши)

Пн., Пт.: 14:00 до 19:00

Булыгин М.А.

4. Кружок изобразительного искусства

16

Кружок «Веселая кисточка» (6-10 года)

Чт.:17:00 – 17:45

Кислова В.А.

17

 

Кружок «Фантазия»

( 3-5 лет)

Чт.:16:15 – 17:00

Кислова В.А.

5. Познавательный кружок «Мы вместе»

18

Группа «Радуга»

(3 класс)

Вт., Чт.: 15:15-16:00

Фролова Е.Н.

19

Группа «Карусель» (4 класс)

Вт.,Чт.: 17:00 -17:45

Фролова Е.Н.

20

Группа «Солнечный свет» (5 класс)

Пн.,Ср.:16:00-16:45

Чт.:17:45-18:30

Фролова Е.Н.

21

Группа «Верные друзья» (6 класс)

Вт.:17:45-18:30

Пт.:16:00-16:45

Фролова Е.Н.

22

Группа «Улыбка» (2 класс)

Ср.,Пт.: 15:15-16:00

Фролова Е.Н.

23

Группа «Дружная команда» (7 класс)

Пн., Пт.: 17:00-17:45

Чт.: 16:00-16:45

Фролова Е.Н.

6. Детский эстетический кружок «Моя радость»

24

ДЭК «Моя радость»

Вс.: 12:30 – 13:30

Черепанова О.В.

25

Развивающий кружок «Грамотейка»

Вт.: 16:45 - 17:45

Зотова О.Б.

26

Детская развивающая студия «Скоро в школу -1»

Пн.: 17:00 – 18:00

Семячкина Ю.М.

27

«Скоро в школу -2»

Ср.: 17:00-18:00

Семячкина Ю.М.

         

 

Поднять страницу в верх